Новости

Наша миссия - предоставление клиентам высокотехнологичного оборудования и идеального производственного решения на самых выгодных условиях.


Наш девиз: высокие технологии + качественное обслуживание = высокие отношения.

27 Сентября 2019

В сентябре 2019 года наша компания поставила оборудование для автоматического вспенивания полистирола. Мы всесторонне поддерживаем наших клиентов, поэтому в течение недели, после доставки оборудования мы уже приехали и приступили к пуско-наладочным работам.

Подробнее

В ноябре 2019 года наша компания поставила клиенту оборудование для балансировки крыльчаток охлаждения радиатора автомобиля. Для проведения шеф-монтажа и пуско-наладочных работ были отправлены наши специалисты.
Балансировочный станок - устройство, благодаря которому определяется и устраняется дисбаланс (неуравновешенность) вращающихся изделий (роторов, крыльчаток и т.д.). Балансировочные станки предназначены для динамической балансировки в одной или двух плоскостях.
Подробнее

Данное оборудование доставили клиенту, для гибки листового металла толщиной до 5 миллиметров включительно. Монтаж, пуско-наладка и обучение персонала были выполнены за 2 дня, клиент доволен, ведь оборудование очень удобное, всю работу выполняет в автоматическом режиме.
Подробнее