Монтаж листогибочного пресса

Наша миссия - предоставление клиентам высокотехнологичного оборудования и идеального производственного решения на самых выгодных условиях.


Наш девиз: высокие технологии + качественное обслуживание = высокие отношения.

Монтаж листогибочного пресса


Данное оборудование доставили клиенту, для гибки листового металла толщиной до 5 миллиметров включительно. Монтаж, пуско-наладка и обучение персонала были выполнены за 2 дня, клиент доволен, ведь оборудование очень удобное, всю работу выполняет в автоматическом режиме.

Данная серия гидравлических листогибочных станков с ЧПУ представляет собой высокопроизводительное высокоточное оборудование для гибки листового металла, объединяющее числовое управление, гидравлическую и серво-технологию. Она в основном используется для гибки и формования листового металлического материала. Станок имеет высокую эффективность производства и является идеальным оборудованием для гибки и формования металлических листов.

Машина имеет следующие основные характеристики:

Листогибочный станок работает с гидравлическим приводом. В соответствии с реальной ситуацией, ход перемещения ползунка можно регулировать путем программирования, чтобы адаптировать его к обработке пластин различной толщины

Система ЧПУ мирового класса, с цифровым серводвигателем переменного тока, высокой скоростью и хорошей надежностью.

Основные пневматические компоненты, электрические компоненты и гидравлические приводы используются всемирно известных брендов, чтобы повысить производительность станка.

Монолитная балочная структура увеличивает жесткость и способствует точному позиционированию. При работе на высокой скорости работа стабильна и сохраняется высокая точность.

 


Галерея